Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Наташ,привет),я ждала счет на НМ Испанию,а получила на Кико и при том,на всё,что заказывала .Я оплатила и НМ и Кико посмотришь по свободе,проведешь,и Манго то,что в корзине оплачивать или ещё не куплено?
вчера купила)
Здравствуйте. Вы случайно моему мужу отдали вместо моих шортиков кофточку Романовой Юли.
извините( как можно обменять и кто вы?
Наташа, а есть заказ на какой-то декателон и на какую страну?
сроьроьр