Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Здравствуйте, Наташа, что по задержанной посылке? Новостей никаких? Спасибо
Наташик,благодарю за заказы :-*Куртка и джинсы очень классные и сели отлично
Здравствуйте,на рассылку меня пожалуйста tolctay@ukr.net
Наташечка,привет),подскажи по Заре,две курточки которые на день позже заказвались пришли,а ещё две которые раньше нет,ты ещё в процессе разборки посылок или на следующей неделе ожидать
Свет курточки все разнесла , наверно на следующей