Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Натша, подскажиет пжл вот эта марка маломерит? http://www.cometaoutlet.it/det_art.aspx?cod=100788 по сетке смотрю. что нам надо 30, а в Англии мы сейчас носим 10-ку, ножна где-то 17,5-18 вот в раздумиях что брать и по срокам пжл можете сориентировать?
я озадачена.... покупала сыновьям и себе и просто ориентировалась на евроразмер... размерная сетка сайта не соответствует стандарной европейской(((
вообщем сбросила 30а по срокам?
Наташа,доброй ночи! А когда вы планируете выкупать Лидл?
Наташа ,вы лидл еще не выкупали?Нашего размера уже нету ни в одном ,ни в другом цвете.Было у них обновление или я уже опоздала?
привітпідкажіть по заказіку будь ласка №2883979 от 05.09.2016Дякую
Наташа а какой размер этих шапок,где смотреть http://www.lidl.de/de/lupilu-kleinkinder-strickmuetze/p227170 нашла только написано один размер,а какой
ви мене пропустилине знаю чи оплачувати і номера карти в мене не має