Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Доброе утро)Наташ,а Мангошоп Испания за 20 августа в этот раз не пришел?И косметика Кико есть?
Наташа, такая курточка http://www.lidl.de/de/crivit-kinder-maedchen-softshelljacke/p224233там внутри - утеплитель есть? и с размерностью что? я 164 см, 90-65-90.
Наташа, в 146размере только черный остался http://www.lidl.de/de/pepperts-jungen-parka/p226643
Наташа, а вы отправку Укрпочтой уже делали?Если нет, то я смогу в субботу свое забрать, если вы дома будете.
http://www.cometaoutlet.it/det_art.aspx?cod=91070 это натуральная замша? супинатор есть?