Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
раздача была вчера..... буду ли завтра не знаю т.к. приболела кажись(((по брюкам Подкладка с теплой овечьей шерсти - идеально подходит для изменчивых температурнаверно утеплены) кстати отзывы все хорошие)
странно ((( я смотрела аказ там рбкзачти вроде и должна была извиниться и написать чтосчет вот вот сделаю) там будет и карта)
Наташа ,добрый вечер!Как там по Страдивариусу за 12.07?Отпишитесь ,пожалуйста ,мне.Извините ,что надоедаю,но хочеться уже как то решить этот вопрос
Наташ,а Зару ещё можно добавить ? И НМ Германия если статус в корзине значит куплен? ,просто ты счета ещё не успела сделать?
Наташа,а Бланко ты уже покупала?
нет( еще фри не собрался
зара очень нужна) для выкупа немного нехватает, по НМ заказ сейчас в статусе обработка( я не выкупаю сама 0фирма-посредник, можно бросить заказ включу его в понедельничный выкуп)