Свет меня в пятницу к вечеру завалили посылками перевозчики, что там я еще не все открыла, италию еще не отерывала(( ПОНЕДЕЛЬНИК БУДУ РАЗБИРАТЬ к себе никого не приглашаю, выбирать и отдавать заказы времени не будет, ВО ВТОРНИК МИЛОСТИ ПРОСИМ)))
Да это я спрашиваю чтобы понимать нужно мне будет на раздачу приходить или нет

,мне не к спеху,даже кроссовки ещё сентябрь не понадобятся на физ-ру после его переломов- освобождение,конечно если придут обязательно заберу

.