Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Доброе утро)Наташик,курточка опять не ложится в корзину?
купила)
Наташ,а в заглавии написано скгодня раздача,это висит давно или сегодня раздача?
Наташа обувь Зара нужно на размер больше брать чем у нас? На 36 нужно 37?Мне с Бершки 37р как раз, а с Пула 37 великоваты, теперь думаю какой Зара лучше взять
Здравствуйте. Я в бандлере заказ оставляла на ветровку мужскую, цена к вечеру выросла - космос. Я так полагаю, Вы не успели выкупить по той цене? Попробуйте половить, если не получится, отмена...