Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
я тоже не нашла с телефона,поставила прочерк)
Наташ,а наборчик для бровей мне выкуплен уже?
Наташа, я выбрала комплект в виолете, юбка 10 евро а вверх 15, не получится заказть со скидкой, или найти чтото 10 евро, а потом может кофту? никого нету мне в напарники?и подскажи виолета как по размеру, я между с и м - но трикотаж.
Не могу с телефона найти артикул дорожного набора!!!Помогите!!))
И я набор заказывала, артикул поставила ?? ? - что на ум пришло)))
Добрый вечер! Наташа, а Вы завтра 20,08 не будете в офисе? Никак не успеваю с работы на раздачи.