Утро доброе! А по Terranova корзинка собралась? 
вчера выкупила, может Вы бросили позже? сейчас есть треть новой корзины)
Доброе утро)Наташ,а когда планируете быть в офисе сегодня,может вечером?я подъехала бы)
уже здесь,но с выходами , так что звоните
Наташа, фифти собирается? Там пока никаких доп.скидок или кодов нет? 
нет ничего пока по кодам( а так то можно собрать)