Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Наташа, доброе утро Спасибо за босоножки кияби, хорошенькие Сегодня кияби покупаете?
Наташ,появилась курточка в нужном размере 13-14 лет в красном цвете http://shop.mango.com/ES/p0/ninos/prendas/chaquetas/chaqueta-impermeable-estampada/?id=63083518_53&n=1&s=rebajas_kidsO&utm_source=5956733&utm_medium=affiliate&utm_campaign=CJ ,купите,пожалуйста
Наташа, доброе утро!подскажи на 6 лет какой размер брать http://www.terranovastyle.com/it_it/bambino/saldi/cappellino-baseball-fantasia-1-sac0004436001s295спс
Наташ, а до обеда ты в офисе не бываешь? Никак не получается у меня попасть на раздачу во 2ой половине дня
купила!!!!!!!!!!! спасибо, что написали ,я все проверяла в 7 обновления еще не было(((, НО НА БУДУЩЕЕ ЗВОНИТЕ!!!!!! ДЛЯ НАДЕЖНОСТИ)
Підкажи по розміру http://shop.mango.com/ES/p0/ninos/prendas/chaquetas/chaqueta-impermeable-capucha/?id=63080122_13&n=1&s=prendas_kidsA.chaquetas. Зараз зріст 158 см, який розмір взяти?
Наташа, ничего не слышно по арестованной посылке фифти?