Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Наташа, привет. А наличкой можно деньги на раздаче (завтра ) отдать? Или га карту класть обязательно?
И еще хочу отписаться по жилеточке Манго-закпзывала сыну на 11-12 лет,на мой С размер тоже подошла отлично(ог 82 см),будет маленькая ему-буду донашивать,качество очень хорошее))Спасибо большое :daisy:надеюсь,и ветровку удастся поймать))
можно
Наташ,а Кико уже разобрана?и страдивариус Португалия за 10.07 не пришел?
РАЗДАЧА БУДЕТвСРЕДУ 10,08,2016В 12:45-14:00В 17:45-18:30 просп. МИРА 49А 6 ЭТАЖ КОМНАТА 604ДЛЯ ОТПРАВКИ ПОЧТОЙ,прошу заполнить форму)https://docs.google.com/forms/d/15hPx
Наташ, сегодня раздача будет?
Добрый день! Наташа, Манго сегодня выкупаете? Хочу кож.куртку и под какой процент?
Здравствуйте, Наташа, подскажите За�аз №2621163 от 10.06.2016 попал в арестованую посылку? Приехала мне косметика, но ехать за одним карандашом не чень хочется, может и этот заказ где-то уже на подъезде - заберу всё вместе. спасибо
Наташ,я так понимаю косметика уже разобрана?Кико за 4 июля нету?
звонила Вам , я наверно перепутала и заказала наборчик тон 1(( а не 3 , могу перезаказать?