Кіябі - повномірний одяг?
дорослий да, дитячий трошки маломірить як на мене..
Наташ, а в эту среду не будет Кико Заказ №2688205 от 04.07.2016?
кико будет ,по датам не скажу, запара разбираю((
Наташа, а Бата обувь размерами как? Соответствует?
сообветствует размерной сетке в см, а вообще стандартній евроазмер
кожаную куртку можно где-то глянуть?
поищу.. обічно манго, мангоаутлет, на какую цену? так то и массимо есть клевіе и зара ,но без скидок((

я не знаю, но обычно с ,м ,л совпадало с этими стандартными размерами
вот из описания
довжина спинки: 85 см приблизно
- Наша модель носить розмір 3XL і вимірює 1,84 метрів.
Спасибо, за помощь при регистрации. 
Заказ №2797727 от 09.08.2016 успешно оформила.
Вы умничка все сделали сами, спасибо за заказ)