Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Наташа, а что с кардиганом с заказа №2791940 от 07.08.2016 , он не ложится в корзину или что? вижу периодически статус и меняется и потом все отменяется
Наташа, а куртку мне вчера не купили, сегодня уже нет размера
Доброе утро)давайте соберем Кико-уж очень хочу набор для бровей)))а Португалия разобрана вся уже?
А эта куртка зимняя http://shop.mango.com/ES/p0/mujer/prendas/abrigos/anoraks/anorak-acolchado-pluma/?id=63090407_56&n=1&s=rebajas_she ?я брошу заказик на куртку с мангошопа-полови,пожалуйста)
Наташа, вікупите плиз 2 вещи, бандлер почему-то тупит у меня..http://www.c-and-a.com/de/de/shop/sale-/damen/accessoires/alle-accessoires/shopper-mit-metallic-effekt-171771-2.html - золотиистую, если не будет, то серебрянуюhttp://www.hm.com/de/product/40366?article=40366-A&variant=058#article=40366-A - размер Л/58, светлуюСпасибо! Я потом заведу в бандлер