Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.
Наташа, а почему такой шип большой Заказ №2707555 от 11.07.2016 (дороже чем сам заказ?)
Наташа, а НМ Германию ещё собираем? Кепку малой хочу И хотелось бы конечно получить заказик пред. до конца недели, уезжаю на море. Буду держать кулачки. Спасибо за ответ Вам
Наташа, а что с заказом №2713628 от 12.07.2016он не купился? А то мне приходят письма с просьбой оплатить, а я не могу понять куплео или нет и счета на оплату тоже нету...[/quote Ирочка посредние пропустил часть заказа( и Ваши тоже пока не выкуплены, собираю новый и обязательно включу Ваши позиции туда
Наташа, а испания страдивариус собираете? Высмотрела кардиганчик. http://www.stradivarius.com/es/rebajas/ropa/punto/chaqueta-tricot-c1390551p6892601.html?categoryN<span%20style=
Наташа и еще посмотри на балансе у меня должно остаться 123,98 грн.(Хоботня Оля)