Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Наташа, как можно забрать заказ?
Наташа, а можно отменить тот заказ? Я новый сейчас отправлю. Там не все есть + обновились свитерки.и подскажите еще, на размер 52 фифти ХЛ брать?
Доброй ночи! Наташа мой заказ видно c-and-a ? В ближайшее время будешь покупать этот магазин? СПС
Наташа,какая цена будет? https://www.tchibo.de/steppjacke-dunkelblau-p400084273.html?cs=1&vt=f556f03d33c13fea5af4da4c8a2a303f14c197e ,Чибо не маломерит-большемерит? На рост 134см надо размер 134-140 или 146-152,девочка средней комплекции,чтоб с небольшим запасиком?
Доброе утро)а на Мангошоп Португалия компании таки нет?
Ваша жилетка выпадает из корзины постоянно(
Подскажите , а водичка женская на заре она сладкая или свежая или какой у нее запах? Может кто брал... Ато по описанию мне не понять.... Спс.
я ж на замену салатовую написала)она ж вроде есть