Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
эта мне еще не приходила,но в основном запахи приятные)Квітковий фрезії, магнолії, імбир і ЖасминДЕВЧЕНКИ КТО БЕЛУЮ ЗАРУ ВОДИЧКУ ПОКУПАЛ???опишите плиз???
Я помню нюхала в магазине как-то, приятная)но чёрная зара- моя любовь со студенческих времён жду не дождусь её
))) Спасибо за отзыв. Так а приятная - это цветочная, сладкая, свежая или какая ....