0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Леночка, добрый день!Примите мой заказ:http://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&path=53&product_id=2786 цвет черный.http://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&path=53&product_id=3558 расцветка 4-я по счету (самая темная). Если вдруг она не придёт, тогда -1-я. Считаю по порядку на картинке, где выложены все зонтики.Заранее спасибо, Татьяна( 063) 229-48-07.
Спасибо за зонтик а с тех двух снимите меня плс со сбора
Добрый вечер, спасибо за зонты примите еще заказ:мужской автомат кожаная ручка в 3 сложения 140+15%= 161.00 http://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&path=53&product_id=3325?