0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
извините, а можно попробовать на сбор поставить http://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&path=53&product_id=2367? посмотрела он в опте есть. Мне на ДР нужно, если за три недели не соберётся, тогда выкуплю так.И на клеёнку с оранжевыми листьями поставьте меня, пожалуйста) Заранее благодарна
Здравствуйте. А наших еще нету? Заливает
скажите, пожалуйста, а женский полуавтомат крупный цветок есть в остатках?
Здравствуйте! Есть в остатках, но еще не забирала посылку, сегодня заберу.
Лена,примите заказ на http://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&filter_name=%D1%82310&product_id=3717 (для сотрудницы))) )Там,вроде,еще кто-то заказывал?Не соберется в этот заказ?
тогда я его заберу. вам на карту оплатить или можно на раздаче?
Лена,еще заказ женский полуавтомат крупный цветок, цена 129+15%=148.35http://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&path=53&product_id=3329
В этот заказ не попадет т.к. он уже приехал, сейчас поеду его уже забирать. Записывать?