0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Это значит что эти модели собрались, и их можно дозаказать в этот заказ.
Тогда закажите мне этот http://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&path=53&product_id=1402Только напишите когда оплачивать, сейчас или позже.
, сегодня напишу сообщения об оплате, к оплате будет 155.25 грн, карта в первом сообщении темы есть, можете оплачивать если что
а когда придет зонтик? извините что надоедаю с вопросами...
оплатила сегодня 300грн. в 16.06, не хватило денежки можно доплатить на раздаче