0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Спасибо за зонтики и за оперативность
подскажите на сбор можно записаться зонт мужской полуавтомат, в 3 сложения 122+15%=140.30 или уже собраны?
становиться можно, но сбор будет по новой т.к. тот заказ уже приехал.
Как забрать у вас заказ?
почему меня непоставили на збор