0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
скажите,можно ли еще один зонтик дозаказать из этих же?
Примите заказ:зонт мужской полуавтомат, в 3 сложения 122+15%=140.30http://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&filter_name=%20%D0%BF5005&product_id=25451 шт
Лена,пересмотрела трости-радуга лучше всех Поставьте,плиз,на сбор,вдруг мне повезет Там же 4 для опта?Не возьмете в остатки 2?
Лен, извини, что морочу голову, на этот детская трость прозрачная 67+15%=77.05грн http://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&product_id=2775 не ставь, с остатков возьмут.А тот второй (http://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&path=53&product_id=3264 63грн цвет лучше фиолет. (можно и оранж.)) ставь.Спасибо