0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
а что есть из не очень дорогих женских?
Єто я вам звонила по поводу зонта в субботу - если поставщие позволит закажите мне пожалуйста зонт мужской полуавтомат, в 3 сложения 122+15%=140.30http://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&filter_name=%20%D0%BF5005&product_id=2545
Закажите мне пожалуйста зонт:http://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&path=53&product_id=2604 голубой синий или бордо.Спасибо.Сегодня оплачу.
тогда поставьте меня на первой ссылочке.на замену-второй.если можно,цвет -не светлый.спасибо