0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Привет. Что там на счет обмена зонтика слышно?
отправила на следующий день как Вам позвонила. Если срочно то попрошу отправить в ближайшее время, если не очень срочно как обычно с заказом приедет
Лена, привет! Расскажи, какие зонтики хорошие. Мне надо не трость, но чтобы купол был не маленький и не с короткой ручкой.Присмотрела тефлоновую серию, ты их видела? http://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&product_id=3280
если заказать http://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&path=53&product_id=2952 ,успеет прийти до 1 декабря