0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
А если я на на этот зонт стану на сбор, ты будешь выкупать упаковку: зонт мужской полуавтомат цена 139+15%=159.85грн http://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&path=53&product_id=1402? Там получается без одного зона упаковка. Если что, ты мне сообщи, какой оплачивать.
оплатила в 16.27 319.70.
оплатила 209.30 в 21.45
Вот этот мне очень нравится по качеству http://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&filter_name=%D0%B409&product_id=1793 но надо собрать 4 шт , можно и в розницу но цена будет 100грн http://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&path=44&product_id=1789 .В два сложения уже нет уже, а в три сложения не советую.
закажи мне пожалуйста для девочки, можно и в розницу, но пока нет дождей поставь на сбор, может кому тоже нужно будет Заранее спасибо.