0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Добавьте мне еще с красной розой -1шт. автомат РОЗЫ , в 3 сложения 182+15%=209.30
первый там есть антиветер и ткань плотнее трость и только трость практичней , потом на втором плане в два сложения ( для девочек есть,моя доча два года с ним ходит пока целый ) есть еще в 3 сложения но как-то по отзывам не очень, хотя мой малой ходит с таким пока все ок Напишите - Вам для мальчика или для девочки нужен, я ссылки дам Вам на зонты по нужной категории
мне нужен зонтик для девочки 6 лет. была у нас трость, но видно качество не очень, разлезлась, хочу хороший зонт взять!
поставьте на 3 шт. механический зонт клетка в 3 сложения 40+15%=46.00грн собрать надо 12штhttp://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&path=53&product_id=2480 (два женских цвета и один мужской). Только прошу, перед тем как выставлять оплату (чтоб я никого не подвела), напишите сообщение, потому как стала без орга на зонты, девочка предупредила, что если в теч. 2 недель не соберет, тему удаляет, а я не помню ни её ник, ни когда стала, а найти тему не могу. Спасибо
закажите мне пожста автомат РОЗЫ , в 3 сложения 182+15%=209.30 фиолетовый
Привет..запиши мне зонтик белый или он молочный...не понятно механический зонт в 4 сложения 108+15%=124.20 http://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&path=53&product_id=2786