Подскажите как по качеству вот этот зонт , нужен мальчику подростку.
механический зонт клетка в 3 сложения 40+15%=46.00грн собрать надо 12шт
http://podzontom.km.ua/index.php?морря
Я называю этот зонт " на всякий случай в сумке"

, некоторые девочки говорили что живучий, но там нет антиветра и он может поломаться при сильном ветре , как говорит поставщик " хлипенький он, поэтому и не дорогой"
Не могу его советовать , но зная подростков которые теряют или забывают где-то такие вещи , то в плане экономии можно взять

Но выбор за Вами
