Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ремонт  (Прочитано 155538 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Евгения°•ღ★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #1620 : 11 Березня 2019, 13:39:47 »
Дякую вам, дівчата :daisy:

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: ремонт
« Reply #1621 : 11 Березня 2019, 13:49:05 »
я хочу поклеить обои на фартук и сверху стекло закрепить.
Постою послушаю, где брали :-X

На Ниве,в рембыттехнике есть цех по стеклу,там и стекло можно бюджетно подобрать,и просверлить свое
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

irinalu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 741
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • Никто так не украшает женщину, как идущий рядом… с
Re: ремонт
« Reply #1622 : 11 Березня 2019, 14:14:36 »
Дівчата, я до вас за порадою :daisy: Особливо до тих, хто в приватному будинку мешкає ;D
Робимо ремонт у ванні і не можемо визначитися, що на підлогу класти лінолеум чи плитку. Підлога не буде підігріватися. Якби це була квартира, то поклали б плитку без роздумів, а тут щось сумніви у нас :-\ Плитка гарніше наче :-\ Хоча зараз і лінолеуми гарні є :-\  Можливо, лінолеум не такий холодний буде і для ніг приємніший :-\ Хоча чоловік хоче ще утеплювати підлогу... Можливо, хтось з власного досвіду порадить щось :girlsmile:
У нас везде плитка на первом этаже.. но у нас тёплые полы, поэтому красота.... если полы вы тёплые не будете делать...то я вам скажу полы будут просто ледяные! !! Без тапок ходить нельзя (у соседей не сделаны тёплые полы)... может тогда лучше линолеум...хотя для ванны -это наверное не очень. ..вода постоянно
Изготовление корпусной мебели.

irinalu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 741
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • Никто так не украшает женщину, как идущий рядом… с
Re: ремонт
« Reply #1623 : 11 Березня 2019, 14:16:47 »
А основание у Вас какое? Если бетон...то линолеум ложиться можно..если дерево-то линолеум ложиться нельзя
Изготовление корпусной мебели.

Евгения°•ღ★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #1624 : 11 Березня 2019, 14:37:04 »
А основание у Вас какое? Если бетон...то линолеум ложиться можно..если дерево-то линолеум ложиться нельзя
дерево. Чоловік хоче покласти осб панель ще, а потім вже плитку чи лінолеум  :-\ я ось почитала і більше до плитки схиляюся :-\

irinalu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 741
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • Никто так не украшает женщину, как идущий рядом… с
Re: ремонт
« Reply #1625 : 11 Березня 2019, 15:20:21 »
дерево. Чоловік хоче покласти осб панель ще, а потім вже плитку чи лінолеум  :-\ я ось почитала і більше до плитки схиляюся :-\
осб вообще не рекомендуют использовать в помещений... он больше для наружных работ...
я бы Вам порекомендовала сделать все-таки теплые полы... подумайте... и положить плитку... она крепкая, ничего не боиться...все-таки первый этаж - это постоянное "тырлище" что-то пролилось ... и т.д. а линолиум мягкий... чтото упало - вмятина осталась!!! (уже такое проходили)
Изготовление корпусной мебели.

Евгения°•ღ★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #1626 : 11 Березня 2019, 15:59:07 »
осб вообще не рекомендуют использовать в помещений... он больше для наружных работ...
я бы Вам порекомендовала сделать все-таки теплые полы... подумайте... и положить плитку... она крепкая, ничего не боиться...все-таки первый этаж - это постоянное "тырлище" что-то пролилось ... и т.д. а линолиум мягкий... чтото упало - вмятина осталась!!! (уже такое проходили)
подякувала вам й під аву :daisy:

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: ремонт
« Reply #1627 : 11 Березня 2019, 16:21:30 »
Верно,и еще совет не ложить черную(с белой или др),ни чем не можем вывести налет от воды,и меня ж подруги предупреждали не ложить черный цвет....аж мы грамотные сами,и нате
У меня плитка хоть и не черная,но борьба с налетом была постоянно.А потом как то купила в сп лизофарм вроде ,средство от налета ,литровая бутылка околот50.Такая красотища,в распылитель налила,попырскала и смыла ,краны так же,и все блестит.До этого что только не покупала,вечно драить надо было после нанесения,а для меня это убийственно,мне как в рекламе надо,пшик,смыл и вуаля)))

Антошина мама

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: ремонт
« Reply #1628 : 11 Березня 2019, 16:26:01 »
Инна, а у кого в СП? Я тоже пшик - пшик хочу  :cray2: у меня кухня в белой плитке. Мне такое можно? Это капец, кто её придумал и, главное, почему она всё время в таком виде, будто её давно никто не мыл  :walldash: или то мне кажется так.


°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: ремонт
« Reply #1629 : 11 Березня 2019, 17:26:19 »
Инна, а у кого в СП? Я тоже пшик - пшик хочу  :cray2: у меня кухня в белой плитке. Мне такое можно? Это капец, кто её придумал и, главное, почему она всё время в таком виде, будто её давно никто не мыл  :walldash: или то мне кажется так.

Вот-вот...эффект паганой хазяйки блин
Где б такое купить в магазинах без СП?
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: ремонт
« Reply #1630 : 11 Березня 2019, 17:30:17 »
Инна, а у кого в СП? Я тоже пшик - пшик хочу  :cray2: у меня кухня в белой плитке. Мне такое можно? Это капец, кто её придумал и, главное, почему она всё время в таком виде, будто её давно никто не мыл  :walldash: или то мне кажется так.

Нашла,Оля 06364семь6771
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

irinalu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 741
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • Никто так не украшает женщину, как идущий рядом… с
Re: ремонт
« Reply #1631 : 11 Березня 2019, 18:05:38 »
Инна, а у кого в СП? Я тоже пшик - пшик хочу  :cray2: у меня кухня в белой плитке. Мне такое можно? Это капец, кто её придумал и, главное, почему она всё время в таком виде, будто её давно никто не мыл  :walldash: или то мне кажется так.
тоже не отказалось от такого... у меня вообще песочная плитка... и на ней тоже видно налет... вот так!!!
Изготовление корпусной мебели.

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: ремонт
« Reply #1632 : 12 Березня 2019, 20:24:28 »
Инна, а у кого в СП? Я тоже пшик - пшик хочу  :cray2: у меня кухня в белой плитке. Мне такое можно? Это капец, кто её придумал и, главное, почему она всё время в таком виде, будто её давно никто не мыл  :walldash: или то мне кажется так.
Девочка без орга собирала ,не лизофарм,я ошиблась .Бланидас ))
Вот такое  от налета  https://blanidas.com.ua/ru/bilizna-keramika-1l/
А это вообще чудо ,прям кайфую от него когда убираю кухню,на решетку газовую попшикала,оно все стекло и смыла   :super: https://blanidas.com.ua/ru/bilysna-anti-zhir-1l/

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #1633 : 12 Березня 2019, 20:32:33 »
Инна, а у кого в СП? Я тоже пшик - пшик хочу  :cray2: у меня кухня в белой плитке. Мне такое можно? Это капец, кто её придумал и, главное, почему она всё время в таком виде, будто её давно никто не мыл  :walldash: или то мне кажется так.
у меня кухня в белой, нигде ничего не видно. Мою только возле плиты. Вроде неоткуда там на лету быть в остальных местах

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9331
  • Спасибо: 997
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: ремонт
« Reply #1634 : 12 Березня 2019, 20:53:23 »
У нас бежевая/кремовая, тоже не пойму о каком налете ведут речь :-\
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Kupi.cn.ua