Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ремонт  (Прочитано 155543 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alex-17

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 17
  • Об оплатах и раздачах СП пишите в личку!!!
Re: ремонт
« Reply #1650 : 30 Березня 2019, 12:52:21 »
у меня муж мебельщик, поэтому делал сам... на стекло наклеили рисунок - пленку и прикрепили к стене... главное чтобы была ровная поверхность...
стекло можно крепить специальными крепежами (для этого делаються в стекле отверстия), а у меня муж сделал - приклеил к стене..
цена в зависимости от толщины стекла!!! можно поставить 6-8 мм... мы поставили 8мм, но сейчас его цена примерно 800 грн/м2
Стекло самое обычное? А пленка какая? Где ее можно посмотреть, купить и приклеить самому получится?

Alex-17

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 17
  • Об оплатах и раздачах СП пишите в личку!!!
Re: ремонт
« Reply #1651 : 30 Березня 2019, 12:54:54 »
вот эта фирма занимаеться - http://steklodecor.com.ua/, заказывали у них. находятся они на БюсГарантии в корчах... там есть телефоны, позвоните и разузнайте точно как проехать... выбрать лучше у них на месте.. там целый каталог этих поверхностей (рисунок я имею ввиду),

 :)

Alex-17

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 17
  • Об оплатах и раздачах СП пишите в личку!!!
Re: ремонт
« Reply #1652 : 30 Березня 2019, 12:56:32 »
На Ниве,в рембыттехнике есть цех по стеклу,там и стекло можно бюджетно подобрать,и просверлить свое
Пригодится :)

Alex-17

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 17
  • Об оплатах и раздачах СП пишите в личку!!!
Re: ремонт
« Reply #1653 : 30 Березня 2019, 13:01:06 »
Девочка без орга собирала ,не лизофарм,я ошиблась .Бланидас ))
Вот такое  от налета  https://blanidas.com.ua/ru/bilizna-keramika-1l/
А это вообще чудо ,прям кайфую от него когда убираю кухню,на решетку газовую попшикала,оно все стекло и смыла   :super: https://blanidas.com.ua/ru/bilysna-anti-zhir-1l/
Так и не нашла где можно купить такую?

Alex-17

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 17
  • Об оплатах и раздачах СП пишите в личку!!!
Re: ремонт
« Reply #1654 : 30 Березня 2019, 13:04:16 »
У нас на проспекте Победы есть офисный центр (между Украиной и Прогрессом на противоположной стороне улицы), там на 1 этаже, кажется, офис, где можно такое прикупить. Называется Білизна кераміка та Білизна антижир, производитель Бланидас на заказ Лизоформ медикал. У нас на работе многие берут, формируем заказ и нам привозят, но можно у них в офисе покупать. Могу дать телефончик менеджера.
Поищу. Но можно телефончик на всякий случай?

Alex-17

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 17
  • Об оплатах и раздачах СП пишите в личку!!!
Re: ремонт
« Reply #1655 : 30 Березня 2019, 13:15:21 »
Все что нужно приметила :girlsmile: , а теперь вопрос:
Кто делал кухню под заказ и остался доволен результатом, посоветуйте куда обратиться? Чтобы мог дать совет и подсказать варианты, объяснить, что лучше и как, и почему.
Приходил замерщик, от женщины, что на Ниве. Она так своих мастеров расхваливала, мол подскажут и придумают все но...нам не понравился: "А что у Вас думать, там 2,70 все стандартно". А я так не хочу. Еще и раскладку с выбором цветов только ДСП принес, а я хотела МДФ рассмотреть. А он, мол их отдал другим думать-выбирать. А я всё "стандартно" и на пальцах должна все выбрать  :wacko:

Alex-17

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 17
  • Об оплатах и раздачах СП пишите в личку!!!
Re: ремонт
« Reply #1656 : 30 Березня 2019, 13:21:48 »
Второй вопрос по утеплению квартиры. Квартира угловая, работы много и не дешево, поэтому нужно, чтобы сразу хорошо. И чтобы объяснили, и все рассказали, а не просто озвучили цену. Вообще не знаю от чего зависит цена, подозреваю, что от толщины пенопласта.
Куда обратится? Слышала, что бывают такие, что в работе неаккуратные и заляпывают окна и балконы всем кто ниже, а потом заказчик отмывай все или с этих работников требуй убрать за собой...не хотелось бы на таких нарваться.

Макс

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 3
  • Стать: Чоловіча
  • 063 860 91 92
Re: ремонт
« Reply #1657 : 30 Березня 2019, 20:27:53 »
Второй вопрос по утеплению квартиры. Квартира угловая, работы много и не дешево, поэтому нужно, чтобы сразу хорошо. И чтобы объяснили, и все рассказали, а не просто озвучили цену. Вообще не знаю от чего зависит цена, подозреваю, что от толщины пенопласта.
Куда обратится? Слышала, что бывают такие, что в работе неаккуратные и заляпывают окна и балконы всем кто ниже, а потом заказчик отмывай все или с этих работников требуй убрать за собой...не хотелось бы на таких нарваться.

Цена зависит от толщины пенопласта, ведь уйдет больше материала, но особо не повлияет. У ребят есть ставка за квадратный метр. За уборку сразу предупреждайте чтобы все было чисто.

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: ремонт
« Reply #1658 : 30 Березня 2019, 21:42:53 »
Второй вопрос по утеплению квартиры. Квартира угловая, работы много и не дешево, поэтому нужно, чтобы сразу хорошо. И чтобы объяснили, и все рассказали, а не просто озвучили цену. Вообще не знаю от чего зависит цена, подозреваю, что от толщины пенопласта.
Куда обратится? Слышала, что бывают такие, что в работе неаккуратные и заляпывают окна и балконы всем кто ниже, а потом заказчик отмывай все или с этих работников требуй убрать за собой...не хотелось бы на таких нарваться.

Проследите,чтоб не только толщина пенопласта соответствовала...а ПЛОТНОСТЬ его)
Есть толстый,но пористее и дешевле,а с виду одинаковы,если не следить
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

lana-sveta79

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 586
  • Спасибо: 97
Re: ремонт
« Reply #1659 : 03 Квітня 2019, 00:58:40 »
Второй вопрос по утеплению квартиры. Квартира угловая, работы много и не дешево, поэтому нужно, чтобы сразу хорошо. И чтобы объяснили, и все рассказали, а не просто озвучили цену. Вообще не знаю от чего зависит цена, подозреваю, что от толщины пенопласта.
Куда обратится? Слышала, что бывают такие, что в работе неаккуратные и заляпывают окна и балконы всем кто ниже, а потом заказчик отмывай все или с этих работников требуй убрать за собой...не хотелось бы на таких нарваться.
Осенью покупала пенопласт-проблема...цена-качество-плотность... .Остановила выбор на маг. будматериалы возле центр. рынка или Вена-склад один.Из того что видела-самый оптимальный вариант по качеству.

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: ремонт
« Reply #1660 : 03 Квітня 2019, 01:14:30 »
Так и не нашла где можно купить такую?
на сайте по ссылке

Uli@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 398
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #1661 : 03 Квітня 2019, 14:01:34 »
Еще здесь спрошу: нужен толковый каменщик, подскажите кто знает
 

Alex-17

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 17
  • Об оплатах и раздачах СП пишите в личку!!!
Re: ремонт
« Reply #1662 : 05 Квітня 2019, 10:12:28 »
на сайте по ссылке
Спасибо, за совет. Только спрашивала, о возможности приобрести по месту, потому что не хочется при цене на сайте 42 грн., еще 50 новой почте за доставку платить :wacko:

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: ремонт
« Reply #1663 : 05 Квітня 2019, 12:31:52 »
Спасибо, за совет. Только спрашивала, о возможности приобрести по месту, потому что не хочется при цене на сайте 42 грн., еще 50 новой почте за доставку платить :wacko:
По месту не знаю,если заказывать ,то только компанию собирать чтобы доставку разделить

Оляля

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 226
  • Спасибо: 191
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #1664 : 05 Квітня 2019, 13:47:58 »
Здравствуйте,никто не подскажет куда деть-продать чугунные батареи?
099 37 47 550
Lambre http://ua.lambre.eu/ 
мой черный список:марі,vinastra1010,Екатерина2011,Yasik,Natali_a,elena-ov

Kupi.cn.ua