Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА  (Прочитано 256369 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3016
  • Спасибо: 359
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #120 : 29 Квітня 2011, 13:01:01 »
mishonok, а где Ледовая принимает? А то очень боюсь, что некоторые врачи орут на детей- малая у меня не усидчивая и ни чем нельзя заманить. Нужен спокойный, понимающий доктор.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #121 : 29 Квітня 2011, 13:43:09 »
в детской стоматполиклинике на 2 эт, номер кабинета не помню. Вы позвоните в регистратуру и уточните, то у меня записано когда на принимает, писюлька эта осталась дома, а там я появлюсь не раньше следующей пятницы

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3016
  • Спасибо: 359
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #122 : 29 Квітня 2011, 14:08:10 »
Спасибки, будем узнавать :)

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #123 : 29 Квітня 2011, 15:27:53 »
А я ууууужасно боюсь этих врачей. В детстве даже было такое, что убегала из больницы к бывшим жабкам и ганяла вокруг, а мама за мной. Потом поймает и опять в кабинет ведет. Ни конфеты, ни куклы ничего не помогало. Тоже в памяти эти злобные врачи остались досих пор.  :D
А как-то попала к Кравченко Людмиле Дмитриевне  :super: -мастер своего дела (для меня). Сейчас тоже лечу у нее свои зубки.

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3016
  • Спасибо: 359
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #124 : 29 Квітня 2011, 15:30:30 »
А я ууууужасно боюсь этих врачей. В детстве даже было такое, что убегала из больницы к бывшим жабкам и ганяла вокруг, а мама за мной. Потом поймает и опять в кабинет ведет. Ни конфеты, ни куклы ничего не помогало. Тоже в памяти эти злобные врачи остались досих пор.  :D
А как-то попала к Кравченко Людмиле Дмитриевне  :super: -мастер своего дела (для меня). Сейчас тоже лечу у нее свои зубки.
Это детский стоматолог, где принимает?

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #125 : 29 Квітня 2011, 15:47:12 »
Это детский стоматолог, где принимает?
В детской стоматологичной поликлинике. Ее часто отправляют в школы, т.к. она и лечит и вырывает.

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3016
  • Спасибо: 359
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #126 : 06 Травня 2011, 20:05:57 »
А я ууууужасно боюсь этих врачей. В детстве даже было такое, что убегала из больницы к бывшим жабкам и ганяла вокруг, а мама за мной. Потом поймает и опять в кабинет ведет. Ни конфеты, ни куклы ничего не помогало. Тоже в памяти эти злобные врачи остались досих пор.  :D
А как-то попала к Кравченко Людмиле Дмитриевне  :super: -мастер своего дела (для меня). Сейчас тоже лечу у нее свои зубки.
Спасибо за отзыв- попали к Кравченко, вроде хорошая, посмотрим, как будет пломба держаться.

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #127 : 09 Травня 2011, 16:20:40 »
Спасибо за отзыв- попали к Кравченко, вроде хорошая, посмотрим, как будет пломба держаться.
Не зачто!  ::)Пусть держиться пломба навсегда. Удачки с зубками!

Ilka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 063*8*418*056
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #128 : 19 Травня 2011, 14:59:12 »
У меня зубы с детства плохие, поэтому в эту больницу ходили часто, хоть и неохотно (подкупали меня родители  :D). Не помню, чтобы кто-то на меня орал, но если придется с манюней идти и на нее кто-нибудь заорет... >:(. Может я не разбираюсь, но считаю, что крик на детей в данном случае абсолютно не оправдан. Даже некоторые взрослые боятся зубы лечить.

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #129 : 19 Травня 2011, 15:20:02 »
У меня зубы с детства плохие, поэтому в эту больницу ходили часто, хоть и неохотно (подкупали меня родители  :D). Не помню, чтобы кто-то на меня орал, но если придется с манюней идти и на нее кто-нибудь заорет... >:(. Может я не разбираюсь, но считаю, что крик на детей в данном случае абсолютно не оправдан. Даже некоторые взрослые боятся зубы лечить.
Ни некоторые, а все бояться. Просто взрослый понимает, что такое боль и в некоторых ситуациях и стыдно кричать от боли. Да и взрослым сейчас уколы делают, а детям нет. Я уже боялась, да и сейчас в страх загоняет звук бормашины. Мне еще ничего не делали, а мои ладошки уже мокрые от того, что врач меняет насадки на машинку...Уххх  :D

Ilka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 063*8*418*056
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #130 : 19 Травня 2011, 15:51:37 »
 :D, точно. Или когда начинае менять положение кресла - провалиться хочется.

Ilka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 063*8*418*056
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #131 : 30 Травня 2011, 19:43:32 »
Девченки, а кто-нибудь знает время работы зубной поликлиники?

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3016
  • Спасибо: 359
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #132 : 29 Червня 2011, 21:15:14 »
А я ууууужасно боюсь этих врачей. В детстве даже было такое, что убегала из больницы к бывшим жабкам и ганяла вокруг, а мама за мной. Потом поймает и опять в кабинет ведет. Ни конфеты, ни куклы ничего не помогало. Тоже в памяти эти злобные врачи остались досих пор.  :D
А как-то попала к Кравченко Людмиле Дмитриевне  :super: -мастер своего дела (для меня). Сейчас тоже лечу у нее свои зубки.
Спасибо за отзыв- попали к Кравченко, вроде хорошая, посмотрим, как будет пломба держаться.
Капец, ну и врачи, не прошло и 2х месяцев, а пломба осела и зуб черный :'(- опять малявку к врачу тянуть, вот только к кому...

Nata-Yana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 958
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #133 : 12 Липня 2011, 15:09:01 »
Так получается к Кравченко не идти? К кому тогда? Тут дырка в зубе как раз...

Nata-Yana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 958
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #134 : 12 Липня 2011, 15:12:03 »
Перелистала "записнык" нашла!!!
Последний раз были в зубной - врач Скубакова - мне понравилась! Малой тоже!

Kupi.cn.ua