Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА  (Прочитано 258007 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #150 : 03 Листопада 2011, 23:50:50 »
Девочки, а на профосмотр как можно сходить? А то моему в рот не заглянешь ???
Для меня самой зубные это ужасть. Все из-за первой пломбы, что в детской поликлинике ставили. Во-первых ОЧЕНЬ больно было, во-вторых через пару месяцев опять начал болеть тот же зуб. Так пошли во взрослую(на малом проспекте). Кстати, к Ледовой :) И там такая есть. Я до сих пор к ней хожу.
Я так понимаю на выбор Кравченко или Ледовая?
В регистратуре нужно заранее талон взять, к какому врачу хотите, иначе сами отправляют к кому попало. А там в кабинете уже скажите, что вы на профосмотр.
Мы тоже лечимся во взрослой у Ледовой и сына я к ней водила, а потом она посоветовала обратиться к своей дочке :D в детскую, типа она больше по детям специализируется. Раз сходили, мне понравилась ;)

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3019
  • Спасибо: 359
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #151 : 04 Листопада 2011, 10:46:45 »
Девочки, кто знает опытного хирурга(или кто там зубы рвет)? А то дочке сказали зуб удалить- хочу для начала проконсультироваться...

VIKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1174
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #152 : 15 Листопада 2011, 19:09:29 »
У Ледовой в детской стоматполиклинике работает не дочка, а невестка :-X

 

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #153 : 15 Листопада 2011, 19:21:29 »
У Ледовой в детской стоматполиклинике работает не дочка, а невестка :-X
мне она сказала, что то её дочка  ???
я знаю, что у Ледовой сын есть, думала может и дочка тоже)

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #154 : 16 Листопада 2011, 00:42:36 »
У Ледовой в детской стоматполиклинике работает не дочка, а невестка :-X
мне она сказала, что то её дочка  ???
я знаю, что у Ледовой сын есть, думала может и дочка тоже)

В общем, Ледовые наступают.... на стоматологию города :D


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

irish202

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1034
  • Спасибо: 96
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #155 : 16 Листопада 2011, 14:56:03 »
и нам Ледовая очень понравилась - мы у неё 8 зубов лечили - мой сын доверяет только ей. когда надо было операцию по стоматологии  делать - он у хирургов рот отказывался открыть - пошли к тете, спросим надо или нет. пошли искать мы Ледовую, я объяснила суть проблемы, что без её одобрения на операцию он не дастся. ребенок открыл рот, Ледовая сказала - конечно надо к дяде заморозить и вырезать и все пройдет! и мелкий пошел в 4 года на операцию. так что с детьми она работает хорошо. единственное - после того как мы 8 зубов полечили - один все-таки вырвали и другие периодически болят. то ли это зубы у нас на столько плохие, то ли все-таки не все по технологии пролечено. этот вопрос меня мучает, конечно. но мы пошли к другой - не помню - на К фамилия как-то. очень грубая "чего рот не открываешь! лозины тебе надо, а не уговаривать!" хорошо, что там не лечить, а просто  вырывать - там лезли уже зубы другие и надо было к хирургу. так что  скорее всего пойдем мы опять к Ледовой - она хоть разговаривает нормально с детьми. хирург понравился -  тот который молодой, все хочу его отдельно отблагодарить. да, бывает грубоват и с родителями - не сюсюкается с детьми - родители сами должны уговорить, чтобы сидел спокойно и рот открывал. наш первый приход к стоматологу и нам сразу сказали делать операцию - буквально с порога.  хорошо, что можно было отложить и мы попали к Ледовой и мелкий хоть рот не боялся открывать.

Laura

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 926
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #156 : 20 Листопада 2011, 19:33:39 »
Мы на этой неделе хотели попасть к Ледовой, но она отсутствовала, вроде в школе - ннтернате работает (но не помню точно)
Новые вещи для девочки   https://goo.gl/photos/Webq9vC8bhyPSCiW8

Очаров@Шка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1042
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: Детский стоматолог
« Reply #157 : 17 Грудня 2011, 00:47:50 »
а кто к какому врачу ходит на Кирпоноса? кто хороший специалист и с детёнышем может договориться?

Lenusya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 7
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #158 : 22 Грудня 2011, 10:34:23 »
Вчера ходили первый раз пломбы ставить. Ставила Стародуб Валентина Михайловна. Посмотрим как будет держаться. Я сильно переживала, а малая, в принципе, нормально все перенесла :)

elena_sh

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 1
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #159 : 19 Січня 2012, 20:58:10 »
Мы лечим у Сивогорло, вроде ничего толковый доктор

Руся

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 451
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • это мы четыре кота
Re: Детская стоматология, проблемы
« Reply #160 : 13 Лютого 2012, 01:21:14 »
мы ходили к стоматологу в городскую пол-ку, там одна из заведующих - просто кошмар, хамло страшное, чуть рот ребенку не разорвала. малой испугался, инструменты не обрабатывают....
после этого два раза ездили через весь город на доценко, по-моему 27. там приятная женщина, поговорила с малым, уговорила его открыть рот самостоятельно (после приобретенного в городской опыта он сопротивлялся), никакого крика-визга. нам тогда было около трех.

Если не ошибаюсь мы как то тоже побывали на приёме у этой горе заведующей - то ли Медведская то ли Медведицкая её фамилия. Правда дело было 5 лет назад. Мой старший тогда перед поездкой на море пожаловался на боль в зубе - побежали в поликлинику - так она зуб так "полечила" что через месяц вырывать пришлось - а потом когда ещё один заболел нас снова к ней записали - потому что по их правилам записывают к тем у кого последний раз за полгода был. Она и второй зуб угробила плюс сынуля (а он не вредный в принцыпе) орал и сопротивлялся - а она на Ре орала и травмировала ему рот. Та что я в следующий раз звонила и просилась к другому врачу.

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология для детей
« Reply #161 : 13 Лютого 2012, 23:19:29 »
В поликлинике, я так поняла в основном горячо любящие деток стоматологи работают. Почти все мамочки с которыми я общалась перешли к частникам. ???

Anymama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1134
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 063-621-55-66 Алёна - ко мне на ты:)
Re: Стоматология для детей
« Reply #162 : 13 Лютого 2012, 23:25:21 »
мы год назад попали вдетскую областную стоматологию в смотровой кабинет. На смене была Филоненко Любовь Николаевна. Теперь мы ездим только к ней. Она врач высшей категории, знает как успокоить ребёнка. Моя доченька идёт к ней с удовольствием. И за всё время не выпала ни одна пломба.



Мама Ани

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1957
  • Спасибо: 83
Re: Стоматология для детей
« Reply #163 : 13 Лютого 2012, 23:28:28 »
мы ходили к Сивогорло, очень хорошая и добрая женщина

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология для детей
« Reply #164 : 13 Лютого 2012, 23:29:24 »
Наверное это одни из немногих "хороших тёть" стоматологов в дет поликлинике.

Kupi.cn.ua