Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА  (Прочитано 256367 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3016
  • Спасибо: 359
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #135 : 12 Липня 2011, 19:51:24 »
Так получается к Кравченко не идти? К кому тогда? Тут дырка в зубе как раз...
Так может это нам так повезло, но больше к ней не пойдем!

olchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1310
  • Спасибо: 254
  • Стать: Жіноча
  • 0639411533
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #136 : 12 Серпня 2011, 22:18:02 »
Нам вообще сказали больше не приходить- сильно громко кричит и у врача на Б фамилия в 6 каб голова от нас болит. А тут как назло еще одна дырка. К кому идти, ума не приложу! А к частникам никто не ходил?

Ksena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 563
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #137 : 14 Серпня 2011, 19:03:34 »
...... А к частникам никто не ходил?
Сынке первую в жизни дырочку пару недель назад запломбировали. Решили у часника, тк сами с мужем там лечимся давно- у "Ворониной" по ул. Полуботка. Советую к Ирине Владимировне-она с детьми просто прекрасно ладит! Впервый раз ничего не лечила, пообщалась с сыном, успокоила.

Gnesinka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
  • Viber 099 049-79-08 Ира
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #138 : 14 Серпня 2011, 19:47:19 »
Прочитала темку все , хочу высказать свое мнение по поводу зубных врачей и поликлиники....

Первый раз пломбу ставили в 4 года в нижнем 4 зубе это уже жевательный . нам врач разсверлил дыряху положил пломбу и недоровнял ее т.е. она была выше чем надо через пару месяцев сын "зуб болит " а от надавливания появился пульпит и пришлось вскрывать , ложить лекарство , через неделю пломбировать , а был то всеголишь кариес махонький изначально >:(
я в поликлинику ни нагой, хватит >:D

отвела к своему  доктору у которой сама зубы лечу ( она раньше была детским стоматологом ) и малый ходит к ней тянуть не надо его , было даже по его инициативе цветы  покупали))))) называет ее не иначе как "наша любимая Светлана Ивановна"  Все адекватно относятся. медсестры развлекают , то очки крутые напялят то телик включат , то наклейками заманивают .
Понимают что с детями никак по другому.
Пришлось один раз зуб вырвать , так тихонько укол сделали тонюсенькой иглой , и  типа "я посмотрю , я только посмотрю" вырвали , даже не заметил . Хотя флюс был и очень перед этим болело.

Кинишенко очень хороший ортодонт , я только хорошие отзывы слышала , сами щас в пластинке 8 лет , немного передние зубы вперед пошли , выравниваются я вижу результат уже , по сравнению с слепком

много букофф , но стоматологи это для меня это впервую очередь детские фобии , выработанные костоломами в детстве моем брррр

ape

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1181
  • Спасибо: 59
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #139 : 15 Серпня 2011, 23:35:26 »
Так получается к Кравченко не идти? К кому тогда? Тут дырка в зубе как раз...
Так может это нам так повезло, но больше к ней не пойдем!
А мы к Кравченко ходим, вроде бы все пломбы на месте. Забалтывает ребенка, не пугает, не кричит, быстро работает.
А рвали зубки у Чеботарева, супер доктор! Ребенок даже не успел понять, что зубик уже вырван, и, самое главное, врач "разрешил первые 2 часа съесть только мороженое", правда одно :D Ребенок в восторге.

Ly4ik89

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 283
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0636525998
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #140 : 19 Серпня 2011, 16:23:52 »
Девочки, может кто подскажет хорошего детского стоматолога? надо ребенку зуб полечить- не знаю к кому обратиться, сталкиваюсь впервые.
мне очень советовали Ледовую, и как врача, и с детками хорошо ладит. Сама не проверяла, хотели к ней попасть, но в тот момент она не работала, а нужно было срочно
Мы вчера тоже прошли боевое крещение, личили первые зубки,врач была Ледовая, очень хорошая, молодая и к ребенку хорошо относилась, не кричала , все тихо спокойно. с понимание, вобщем нам понравилось, хотя доця у меня очень капризная , мамина короче, мы даже на танцы не ходим из - за того что нам дядя не понравился, а тут я аж удивилась)))) :)

Иришка Р.

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • Вяжу крючком под заказ. Вопросы в ЛС.
Re: Детский стоматолог
« Reply #141 : 23 Вересня 2011, 12:58:13 »
Всем кому интересно , я отписалась и если надо буду отписывать дальше.

У меня самой фобия по поводу зубного, сын даже иногда порывается её цветочнов принести и называет "наша Светлана Ивановна"))))) это ценно
и мне  ::) если можно  :-\

@leska

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 063-125-12-95 и 095-531-24-66
Re: Детский стоматолог
« Reply #142 : 23 Вересня 2011, 14:36:20 »
мне понравился доктор в детской стоматполиклинике на кирпоноса Медведева... малому она очень классно лечила...малой даже доволен :ok:
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ!!!

Gnesinka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
  • Viber 099 049-79-08 Ира
Re: Детский стоматолог
« Reply #143 : 23 Вересня 2011, 21:44:00 »
девочки  пишите в личку за телефоном))) а то как реклама получается )) по шапке баном настучать могут)))

Бородулька

  • Гість
Re: Детский стоматолог
« Reply #144 : 24 Вересня 2011, 10:48:50 »
у меня молому уже 7 лет и зубки слабенькие ( по -наследству)
Я нашла своего доктора в часном кабинете  *реклама*
Зовут Светлана Ивановна, она раньше была детским врачем стоматологом , я очень довольна
Часто к ней деток водят , и относятся шикарно , пляшут перед ними и с игрушками наклейками.   каждую дырочку показывает , расказывает варианты. Делают серебрение.

Лишнего не впаривают
Я сама к ней хожу и сына вожу тоже :ok:
А можно мне в личку телефончик врача? Где принимает и какие цены примерно ;)
и мне ::) ::)

Дольче вита

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • тел 093-10-10-252,
Re: Стоматология для детей
« Reply #145 : 08 Жовтня 2011, 22:33:41 »
Подскажите толкового ортадонта(9лет сыну)? В школе их проверяли и дали направление к ортадонту.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Стоматология для детей
« Reply #146 : 08 Жовтня 2011, 23:27:07 »
Подскажите толкового ортадонта(9лет сыну)? В школе их проверяли и дали направление к ортадонту.

вот тема про ортодонтов http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=1099.0

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #147 : 03 Листопада 2011, 18:12:39 »
Девочки, а на профосмотр как можно сходить? А то моему в рот не заглянешь ???
Для меня самой зубные это ужасть. Все из-за первой пломбы, что в детской поликлинике ставили. Во-первых ОЧЕНЬ больно было, во-вторых через пару месяцев опять начал болеть тот же зуб. Так пошли во взрослую(на малом проспекте). Кстати, к Ледовой :) И там такая есть. Я до сих пор к ней хожу.
Я так понимаю на выбор Кравченко или Ледовая?


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3016
  • Спасибо: 359
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #148 : 03 Листопада 2011, 18:34:01 »
Нам врач сказала приходить на осмотр каждые 3 мес.- вот только что малую с папой отправила :) а то я боюсь, больше чем доця.

Бородулька

  • Гість
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #149 : 03 Листопада 2011, 18:52:15 »
Девочки, может кто подскажет хорошего детского стоматолога? надо ребенку зуб полечить- не знаю к кому обратиться, сталкиваюсь впервые.
Когда то очень хвалили Сивогорло (имя не помню) но не знаю есть она сейчас там или нет ???

Kupi.cn.ua