Родились мы 3100.При выписке были 3006.Сейчас же 3065 
У меня старшая родилась 2850,в три недели пришли к невропатологу,в обласной больницу ,она ее взвешивает

,
2900 в памперсе и тонкой кофточке.говорит докармливай,я ж типа не хочу,буду сама кормить.А малая не спокойная и почти не спит.
У нас там были родовые проблемф,внутричерепное повышенное давление,ну и плюс,она была слабая что пару раз чмокнет и заснула минут на 15,а я наивная думала она наедается за пару минут.Вообщем ,докупили мы питание и к месяцу набрали около 300 грамм.
И все равно педиатр ее француженкой называла,сказала что на ее участке (а на Массанах же деток

) это самая мелкая малышка.
Может действительно стоит докармливать смесью,но до этого давайте ребеночку обе груди,одну,потом вторую,а потом и бутылочку.Еще посоветую носить хотябы ребенка в слинге,малыш будет возле груди и молочка будет вырабатываться больше (это уже из личного опыта со второй доченькой).
Удачи )))