0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
и я рассольник сварила, салат морской коктейль сделала, рыбку пожарю, пюре сварю, цветную капусту под сыром сделаю, банановых мафиннов спеку и клюквенный морс себе-болею, дак надо лечиться
Читаю вот такие сообщения и думаю: это не ужин, это пир на весь мир Да, наверное, я никудышняя хозяйка
И у нас сегодня рассольник гречка с тушеными окорочками,творог с медом,калинку едим еще с медком....Ужин готовил муж а я болею....
Да не,если семья большая так нормально. Тем более наверняка что кто-то из домочадцев не ест рассольник,а кто-то рыбу жареную не любит и т.д.
и наконец-то сыра плавленого домашнего сделала.
ой напарник мой по гриппу . Выздоравливайте
получился?
Да,конечно.Я ж уже второй раз делаю.Первый раз сделала из целого кг. Слишком много получилось.В этот раз на пол кило. Добавила укропа петрушки и зубчик чеснока маленький.Вкуснятина! Вот только кастрюльку отмывать придется-немного пригорело.пострадала только кастрюля-сыр на вкус и на сапах горелым не отдает.