0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
а я его когда-то уже пекла и вроде ссылку бросала , я когда постую, то не кладу яйца а трошки муки с подсолнечным маслом и нечего так
тушеная курица с гречкой
мы еще сегодня остатки позавчерашнего пира доедали , а на завтра нужно что-то уже думать, вот только фантазия закончилась
после пира хорошо супчик легенький а еще кефирчик или йогурт домашний