Мы что-то на выходных на вредности подсели

Вчера драники, сегодня картошка жареная, и котлетки рубленые делала, они мне так понравились, уже и обычных не хочу. борщ обещала мужчинам своим, пойду варить.
А что за оладушки шоколадные?

Я бы тоже сделала своих домочадцев побаловать.