Чернігівський форум про дітей
Початок
Допомога
Часто задавані питання (FAQ)
Реклама
Правила
Регістраційна згода
Правила разділу Спільні покупки
Правила СП без організаційного сбору
Правила та тема залишки СП
Правила разділу Дошка об"яв
Simple Purchases
Help
Увійти
Реєстрація
Ласкаво просимо,
Гість
. Будь ласка,
увійдіть
або
зареєструйтеся
.
Вам не прийшов
лист із кодом активації?
Чернігівський форум про дітей
»
Моя семья
»
Домашнее хозяйство
(Модератори:
Антошина мама
,
drena
,
Дивна
) »
А что на ужин?
« попередня тема
наступна тема »
Друк
Сторінок:
1
...
574
575
[
576
]
577
578
...
2211
Вниз
Автор
Тема: А что на ужин? (Прочитано 1114778 раз)
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
АрІ-Я
Звезда форума
Повідомлень: 4164
Спасибо: 405
Стать:
Re: А что на ужин?
«
Reply #8625 :
21 Жовтня 2012, 18:27:20 »
А у нас перцы, фаршированные гречкой, рисом и фаршем.
Записаний
olushta
Звезда форума
Повідомлень: 2718
Спасибо: 200
Стать:
Re: А что на ужин?
«
Reply #8626 :
21 Жовтня 2012, 19:03:00 »
Творожная запеканка и рисовая каша с яблоками,
Записаний
Меланжик
Звезда форума
Повідомлень: 4551
Спасибо: 275
Стать:
Аліна
Re: А что на ужин?
«
Reply #8627 :
21 Жовтня 2012, 19:05:12 »
МАМУЛЬКА, дякую за баклажани
, рецепт
Записаний
Щоб побачити веселку, треба пережити дощ.
Роблю солодкі букети!
МАМУЛЬКА
Звезда форума
Повідомлень: 2403
Спасибо: 89
Стать:
Мой сынуля - мои крылья за спиной!
Re: А что на ужин?
«
Reply #8628 :
21 Жовтня 2012, 19:08:19 »
Цитата: Меланжик від 21 Жовтня 2012, 19:05:12
МАМУЛЬКА, дякую за баклажани
, рецепт
пожалуйста))рада что и вам понравились)))))
Записаний
Мой сынок - в этой жизни счастья островок))))
ПОЛЬСКАЯ бытовая химия с бесплатной доставкой по Чернигову.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=113477.msg7908658#new
продам вещи для мальчика
Лана-Аня
Звезда форума
Повідомлень: 801
Спасибо: 55
Стать:
Если вас незаслуженно обидели-вернитесь и заслужит
Re: А что на ужин?
«
Reply #8629 :
21 Жовтня 2012, 20:22:20 »
у нас сегодня суп с фрикадельками(был на обед),на ужин спагетти и тефтели,помидоры консервиров,чай с пряниками
Записаний
Tamara
Звезда форума
Повідомлень: 2675
Спасибо: 487
Стать:
Re: А что на ужин?
«
Reply #8630 :
21 Жовтня 2012, 22:01:23 »
Картофельное пюре и перцы фаршированные. К чаю яблочная Шарлотка.
Записаний
Светлан@
Постоялец
Повідомлень: 214
Спасибо: 51
Стать:
093 374 55 02
Re: А что на ужин?
«
Reply #8631 :
21 Жовтня 2012, 22:59:17 »
Картофельное пюре ,домашняя колбаска и салатик из капусты ,какао и сырники .
Записаний
Na.Ira
Звезда форума
Повідомлень: 1165
Спасибо: 111
Стать:
0939328932, 0987066060 Ира
Re: А что на ужин?
«
Reply #8632 :
21 Жовтня 2012, 23:06:56 »
доедаем перцы фаршированные, и салатик с перца болгарского с зеленью и домашней сметанкой
Записаний
Купава
Звезда форума
Повідомлень: 3160
Спасибо: 126
Стать:
Меня зовут Света. Обращаться ко мне на ТЫ!!!
Re: А что на ужин?
«
Reply #8633 :
21 Жовтня 2012, 23:23:31 »
мы в гостях были
Записаний
Счастье нельзя купить, счастье можно родить.
ОксанаЯ˙·٠●• ☆
★SuperStar★
Повідомлень: 6436
Спасибо: 503
Стать:
https://vk.com/vkshoestore
Re: А что на ужин?
«
Reply #8634 :
22 Жовтня 2012, 10:34:17 »
у нас после 2х дней застолья - сегодня просто куриный суп - разгружаемся))
Записаний
наш магазин
https://vk.com/vkshoestore
igla1_07
Звезда форума
Повідомлень: 522
Спасибо: 201
Стать:
099-066-46-14 вайбер, 096-217-2693 Ира
Re: А что на ужин?
«
Reply #8635 :
22 Жовтня 2012, 12:20:15 »
пришла пора перцев фаршированных
у нас тоже перцы, куриный бульон, винегрет, гречка и сардельки
Записаний
СП:
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22459.0
-ремни,клатчи,бижутер.,очки,кож.кошел.,зонты
Индивидуальные и групповые туры по всему миру ТА "TUI"
ЇжА-чоК :)
★SuperStar★
Повідомлень: 5850
Спасибо: 957
Стать:
Re: А что на ужин?
«
Reply #8636 :
22 Жовтня 2012, 12:26:59 »
У нас сегодня борщ красный с фасолькой, плов, помидоры квашеные и блинчиков еще напеку
Записаний
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.
МАМУЛЬКА
Звезда форума
Повідомлень: 2403
Спасибо: 89
Стать:
Мой сынуля - мои крылья за спиной!
Re: А что на ужин?
«
Reply #8637 :
22 Жовтня 2012, 13:24:39 »
а мы перци все свеженькими поели)
сегодня пюрешка с подливкой)
Записаний
Мой сынок - в этой жизни счастья островок))))
ПОЛЬСКАЯ бытовая химия с бесплатной доставкой по Чернигову.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=113477.msg7908658#new
продам вещи для мальчика
Меланжик
Звезда форума
Повідомлень: 4551
Спасибо: 275
Стать:
Аліна
Re: А что на ужин?
«
Reply #8638 :
22 Жовтня 2012, 13:40:03 »
гуляш+ салат овочевий+ жарені грибочки
Записаний
Щоб побачити веселку, треба пережити дощ.
Роблю солодкі букети!
Lika-Lika
Звезда форума
Повідомлень: 1380
Спасибо: 268
Стать:
073-40-65-286(viber) Света
Re: А что на ужин?
«
Reply #8639 :
22 Жовтня 2012, 14:22:45 »
Рис с овощами и котлетки.
Записаний
Друк
Сторінок:
1
...
574
575
[
576
]
577
578
...
2211
Нагору
« попередня тема
наступна тема »
Чернігівський форум про дітей
»
Моя семья
»
Домашнее хозяйство
(Модератори:
Антошина мама
,
drena
,
Дивна
) »
А что на ужин?