Чернігівський форум про дітей
Початок
Допомога
Часто задавані питання (FAQ)
Реклама
Правила
Регістраційна згода
Правила разділу Спільні покупки
Правила СП без організаційного сбору
Правила та тема залишки СП
Правила разділу Дошка об"яв
Simple Purchases
Help
Увійти
Реєстрація
Ласкаво просимо,
Гість
. Будь ласка,
увійдіть
або
зареєструйтеся
.
Вам не прийшов
лист із кодом активації?
Чернігівський форум про дітей
»
Моя семья
»
Домашнее хозяйство
(Модератори:
Антошина мама
,
drena
,
Дивна
) »
А что на ужин?
« попередня тема
наступна тема »
Друк
Сторінок:
1
...
573
574
[
575
]
576
577
...
2211
Вниз
Автор
Тема: А что на ужин? (Прочитано 1114751 раз)
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Натусик 35
Частый гость
Повідомлень: 92
Спасибо: 11
Re: А что на ужин?
«
Reply #8610 :
20 Жовтня 2012, 20:45:51 »
Запеченная картошка с мясом ,грибами и сыром .
Записаний
Audrey
★SuperStar★
Повідомлень: 9663
Спасибо: 445
Стать:
Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: А что на ужин?
«
Reply #8611 :
20 Жовтня 2012, 20:49:51 »
Картошка печеная, котлеты рубленые с мясом и грибами, салат с крабовыми палочками
Записаний
Дивна
Модератор
★SuperStar★
Повідомлень: 24396
Спасибо: 1759
Стать:
(093)456 9443 viber, Оксана
Re: А что на ужин?
«
Reply #8612 :
20 Жовтня 2012, 21:45:22 »
макароны, мяско, помидоры еще свежие доедаем
Записаний
Рукотворні витівки. Мило, свічки, прикраси, іграшки
Купава
Звезда форума
Повідомлень: 3160
Спасибо: 126
Стать:
Меня зовут Света. Обращаться ко мне на ТЫ!!!
Re: А что на ужин?
«
Reply #8613 :
21 Жовтня 2012, 09:50:40 »
у нас была картошка жареная, свежие помидоры и пирожки с капустой, а на десерт печенье покупное
Записаний
Счастье нельзя купить, счастье можно родить.
МАМУЛЬКА
Звезда форума
Повідомлень: 2403
Спасибо: 89
Стать:
Мой сынуля - мои крылья за спиной!
Re: А что на ужин?
«
Reply #8614 :
21 Жовтня 2012, 11:20:53 »
сегодня будут деруны со сметанкой)
и грибной суп с капустой свежей)
«
Останнє редагування: 21 Жовтня 2012, 12:02:00 від МАМУЛЬКА
»
Записаний
Мой сынок - в этой жизни счастья островок))))
ПОЛЬСКАЯ бытовая химия с бесплатной доставкой по Чернигову.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=113477.msg7908658#new
продам вещи для мальчика
Irisha creative)))
★SuperStar★
Повідомлень: 13810
Спасибо: 638
Стать:
Viber 0635077938
Re: А что на ужин?
«
Reply #8615 :
21 Жовтня 2012, 12:20:45 »
красный борщ и фаршированные перцы)
Записаний
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.
Хината
Звезда форума
Повідомлень: 888
Спасибо: 300
Рокоссовского, Вайбер 095-66-13456 - лучше писать
Re: А что на ужин?
«
Reply #8616 :
21 Жовтня 2012, 12:28:37 »
А мы идем на день варенья - ура
Записаний
АМЕРИКА АЙХЕРБ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=102627.0
- всегда в наличии рыбий жир,
:-) НОВЫЕ ФУТБОЛКИ ! ПРИСТРОЙ
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=158246.msg11271879#msg11271879
pyshistick
Звезда форума
Повідомлень: 3713
Спасибо: 796
Стать:
исполняю мечты )
Re: А что на ужин?
«
Reply #8617 :
21 Жовтня 2012, 13:00:24 »
Цитата: Хината від 21 Жовтня 2012, 12:28:37
А мы идем на день варенья - ура
и мы и мы)
мне еще и домой вкусняшек подкинут ))))))
Записаний
http://shop_uk.bunddler.com/web
Дивна
Модератор
★SuperStar★
Повідомлень: 24396
Спасибо: 1759
Стать:
(093)456 9443 viber, Оксана
Re: А что на ужин?
«
Reply #8618 :
21 Жовтня 2012, 13:11:38 »
классно вам, девочки
Записаний
Рукотворні витівки. Мило, свічки, прикраси, іграшки
Натусик 35
Частый гость
Повідомлень: 92
Спасибо: 11
Re: А что на ужин?
«
Reply #8619 :
21 Жовтня 2012, 15:00:40 »
Макароны по-флотски ,салат из капусты ,и на десерт тортик .
Записаний
Marina N
Звезда форума
Повідомлень: 684
Спасибо: 38
Стать:
0939173881
Re: А что на ужин?
«
Reply #8620 :
21 Жовтня 2012, 15:22:49 »
у нас сегодня голубцы и шуба
Записаний
LenaElena
Звезда форума
Повідомлень: 4732
Спасибо: 607
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Re: А что на ужин?
«
Reply #8621 :
21 Жовтня 2012, 15:46:08 »
У нас картошка с белыми грибочками и мясом, тушенная в глиняном горшочке) Получается почти как у бабули из печи)))) И овощной салат
Записаний
kirill
Звезда форума
Повідомлень: 2851
Спасибо: 873
Стать:
0673786773 и 0638706995 - Оксана
Re: А что на ужин?
«
Reply #8622 :
21 Жовтня 2012, 16:19:19 »
Супчик с домашней уточкой, картошечка пюрешка, грибочки жаренные, селедка по-корейски, салат с капусты.
«
Останнє редагування: 21 Жовтня 2012, 18:19:02 від kirill
»
Записаний
Меланжик
Звезда форума
Повідомлень: 4551
Спасибо: 275
Стать:
Аліна
Re: А что на ужин?
«
Reply #8623 :
21 Жовтня 2012, 18:13:56 »
улюблений плов, салат з капусти, і мариновані баклажанчики( ням- ням, дуже мені рецепт сподобався)
Записаний
Щоб побачити веселку, треба пережити дощ.
Роблю солодкі букети!
yano4kaKudina
Гість
Re: А что на ужин?
«
Reply #8624 :
21 Жовтня 2012, 18:18:07 »
У нас тушеный кролик, печеная картошка, перцы гриль и свежий салат:-)
Вчера была домашняя пицца с ветчиной, грибами и помидорами и томатный сок, малая ужинала у бабушки
Записаний
Друк
Сторінок:
1
...
573
574
[
575
]
576
577
...
2211
Нагору
« попередня тема
наступна тема »
Чернігівський форум про дітей
»
Моя семья
»
Домашнее хозяйство
(Модератори:
Антошина мама
,
drena
,
Дивна
) »
А что на ужин?