Марина, признавайся - где черпаешь идеи для готовки?
в голове)))
мне дал муж установку-живем без мяса и сладостей вредных(тортов не пеку и слоек и печенек)

, дак открываю морозилку или холодильник и думаю, что готовить-вторая половина может подкоректировать, но основное я

Завтра умираю, как хочу супа с мидий...буду готовить, хоть бы вышел, как хочу, а то он у меня каждый раз разный, потому как все рецепты на глаз-импровизация

, но лимон обязательно

п.с. я на этой неделе планирую наконец-то вас посетить
