а я связалась с судаком- не морской гад, но гад-руки поколола, пока ту шкуру сняла

фарширую его и на еще одном маленьком сварю уху, вернее уже варю...мне так тяжко его чистить было-в жизни б не подумала

, к нему пюре варю, шубу сделала, себе винигрет

-надоел просто, помидорчиков нафаршировала сыром, яйцом и чесночком, есть и лечо еще открытое, а на десерт шоколадных маффинов спекла и клюквеный морс сварила почти......счас доделаю трошки и свободна
