0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
а я связалась с судаком- не морской гад, но гад-руки поколола, пока ту шкуру сняла фарширую его и на еще одном маленьком сварю уху, вернее уже варю...мне так тяжко его чистить было-в жизни б не подумала , к нему пюре варю, шубу сделала, себе винигрет -надоел просто, помидорчиков нафаршировала сыром, яйцом и чесночком, есть и лечо еще открытое, а на десерт шоколадных маффинов спекла и клюквеный морс сварила почти......счас доделаю трошки и свободна
девочки, а я рыбку не ем после того, как про глистов где-то у нас начиталась....теперь даже любимая шуба - табу
Супчик с греночками и чаёк с печенькой) Любимый выхдной - приготовил)
Я так посмотрю, так тут каждую вторую муж балует-лелеет
он у меня вообще повар дипломмированный) мне его творчество больше нравится)) Вчера дружно кароху с грибами тушили
А кольца кальмаров - их надо чистить?
Макароны предворительно надо отваривать?А фарш поджаривать?
у нас вчерашний борщ, отварная картошка, помидоры и блинчики с мясом , но мы без десерта
Ира, ты про какие кольца спрашиваешь, то я не очень поняла
сегодня в смаке видела кольца кальмаров мороженные. Но я так поняла, что их не надо чистить - они беленькие подержала в руках, но так и не рискнула взять