0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Так просто?
ну да
А я не могу кролика есть,они для меня как коты.
+1. особенно когда на рынке покупать, то не известно кролика ты купил или кота...
чем это блины с мясом вредны? наоборот, полезны!
с позиции пользы для фигуры)))