А у меня кролик в морозилке отлеживается, ну не умею я его вкусно делать! 
порезать на кусочки, обжарить (можно в муке обвалять и обжарить), в кастрюльку кролика, много морковки и лука, чеснока пару зубков, соль, специи, сахара немного + сметана и вода - ну и тушить до готовности
