0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
у нас тоже после днюшки, всё доедаловки были в основном и никакого желания готовить сегодня тоже вот, пюрешку сварила, холодное осталось ещё поели и блинчики сварганила по быстрому.
картофельное пюре с котлетами, салатик и папик наш вкусняшек с одесского привоза привез девочки, дайте рецепт, как засолить семгу.Я когда-то делала с солью да маслом подсолнечным, но мне не понравилось(((
мышака))) звони мне)))я очень свою люблюа все просто...тока пропорции в блокноте
Дівчата, порадьте як смачно втушити баклажани, в мене їх десь 1,5 , і теба з ними щось зробити
діліться рецептом, мені нікуди спішити, аби баклажани не зіпсувались, вже з тиждень лежать