0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
А я так давно хотела "рыбьих хвостиков"вот сегодня купила вафельных конусов и забацала хотелку ,еще оливье сделала
У нас сегодня я трошки оторвалась) мама пришла, дак я хоть подготовила немногоБорщик, рис с лисичками, салатик с свежими овощами и сыром - привезла бабушка все свои последние)) с грядки рыбка жареная - лины и судачок)а еще испекла Творожник по новому рецепту.. я уже ихъ столько сделалавышел конечно на вид супер- но еще не пробовали - горячий.. на завтра пойдетотакой http://forum.say7.info/topic40184.htmlнада свой сфоткать)