Laska, спасибо за поздравления

Мужу стукнуло 28.
Ничего такого особенного не готовила, т.к. на работе. Гостей тоже особо не звали, были только кумовья, что малявку крестили. Готовила: картошку с мяском в горшочках, котлетки, отбивнушки куриные с сыром и помидорами, торт печеночный, рыбку запекала, салат из капусты с ананасом, мяском и кукурузкой, шубу делала, рулетики из баклажана, нарезка разная, бутерброды с красной рыбкой. Ну и на сладкое торт и фрукты
