У нас на ужин... ничего) Я перекусила, что было, пацаны на дне рождении, а я готовлюсь к завтрашнему дублю №2, завтра бабушки с дедушками приедут поздравлять именниника с прошедшим. Будет.... тортик как всегда

, шашлык, фаршированные шампиньоны, рыбка жаренная, бутеры с рыбой, салат с черносливом и копченой грудкой, канапешки мне понравились (баклажан, помидор, между ними плавл. сырок, яйца, майонез, чеснок), что-то ещё... пока не вспомню.

Завтра отпишусь)))