Не придумаю в какой теме написать. Хочу пельменей, но так надоело лепить их руками... Когда-то взяла у бабушки пельменницу (алюминиевый круг с сотами). Но или я рукожоп или что-то делала не правильно ( хотя и ютуб на кануне посмотрела).... Короче не хотели они выпадать, пришлось выколупывать. По времени = лепить руками.
Чего посоветуете?