Чернігівський форум про дітей
Початок
Допомога
Часто задавані питання (FAQ)
Реклама
Правила
Регістраційна згода
Правила разділу Спільні покупки
Правила СП без організаційного сбору
Правила та тема залишки СП
Правила разділу Дошка об"яв
Simple Purchases
Help
Увійти
Реєстрація
Ласкаво просимо,
Гість
. Будь ласка,
увійдіть
або
зареєструйтеся
.
Вам не прийшов
лист із кодом активації?
Чернігівський форум про дітей
»
Моя семья
»
Домашнее хозяйство
(Модератори:
Антошина мама
,
drena
,
Дивна
) »
А что на ужин?
« попередня тема
наступна тема »
Друк
Сторінок:
1
...
1819
1820
[
1821
]
1822
1823
...
2211
Вниз
Автор
Тема: А что на ужин? (Прочитано 1113556 раз)
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
ОльгаОльга
Постоялец
Повідомлень: 154
Спасибо: 48
Re: А что на ужин?
«
Reply #27300 :
07 Березня 2017, 22:06:56 »
Картошка, котлеты, салат с капустой, пирожки с вареньем.
Записаний
ЛЮлёк
★SuperStar★
Повідомлень: 10545
Спасибо: 553
Стать:
Юля, тел. 066-751-46-68 (Viber), 068-387-43-34.
Re: А что на ужин?
«
Reply #27301 :
07 Березня 2017, 23:23:22 »
Фаршированые перцы, маринованые помидоры
Записаний
Агроволокно, сетки, перчатки
Всё для полива и сада
MANDRAGORA
Звезда форума
Повідомлень: 4651
Спасибо: 1328
Re: А что на ужин?
«
Reply #27302 :
07 Березня 2017, 23:27:54 »
Плов в мультиварке, салат из пекинки. К чаю сырники.
Записаний
МОИ СП
мои детки
Little Fairy
Звезда форума
Повідомлень: 3693
Спасибо: 296
Стать:
+380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: А что на ужин?
«
Reply #27303 :
08 Березня 2017, 06:37:34 »
Вареники и салат греческий. Узвар и печеньки.
Записаний
ketrina
Постоялец
Повідомлень: 212
Спасибо: 116
0663340366; 0731013543
Re: А что на ужин?
«
Reply #27304 :
08 Березня 2017, 07:34:48 »
А я наделала блинов с творогом и маком
Записаний
Irylya
Звезда форума
Повідомлень: 608
Спасибо: 36
Стать:
Re: А что на ужин?
«
Reply #27305 :
09 Березня 2017, 07:59:23 »
кашка булгур с сосисками
фасоль тушенная с овощами всякими
гречка с тефтелями
картофельные лепёшки
«
Останнє редагування: 09 Березня 2017, 21:38:58 від kuhleva
»
Записаний
lalo4ka
Звезда форума
Повідомлень: 3106
Спасибо: 253
Стать:
Алла
Re: А что на ужин?
«
Reply #27306 :
09 Березня 2017, 10:49:51 »
после празднования 8 марта сегодня будет легкий супчик с фрикадельками:D
Записаний
Радість
Звезда форума
Повідомлень: 1739
Спасибо: 641
Стать:
Моб: 063 313 три5 1семь
Re: А что на ужин?
«
Reply #27307 :
09 Березня 2017, 15:56:15 »
Шашлык и салат с пекинкой
Записаний
~ klubnika ~
Звезда форума
Повідомлень: 1510
Спасибо: 461
Стать:
Re: А что на ужин?
«
Reply #27308 :
09 Березня 2017, 18:24:50 »
суп с фрикадельками, спаржа тушёная с луком и немножко томатного соуса
вареники с вишнями к чаю
«
Останнє редагування: 09 Березня 2017, 18:26:55 від klubnika
»
Записаний
о93-764-95-4о
о99-549-71-51
Lysichka
★SuperStar★
Повідомлень: 9911
Спасибо: 1843
Стать:
0939775640
Re: А что на ужин?
«
Reply #27309 :
09 Березня 2017, 18:57:07 »
суп с курицей, вчерашний салат доедим
Записаний
Poli
Звезда форума
Повідомлень: 1106
Спасибо: 45
Стать:
Re: А что на ужин?
«
Reply #27310 :
09 Березня 2017, 19:15:43 »
булгур, подливка из куриного филе, салат из броколли, помидоров, свежего огурца, лук и оливковое масло
Записаний
Olesya89
Звезда форума
Повідомлень: 1776
Спасибо: 184
Стать:
О631621О82; О9917О4859 - viber
Re: А что на ужин?
«
Reply #27311 :
09 Березня 2017, 19:18:28 »
Макароны с мясом, салат с черемшой и торт вчерашний)
Записаний
Оформление воздушными шарами, поделки из воздушных шаров
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=95533.0
Об оплате и раздаче в ЛС
Анна...Т
Звезда форума
Повідомлень: 977
Спасибо: 150
Стать:
066 070 41 67
Re: А что на ужин?
«
Reply #27312 :
09 Березня 2017, 20:07:00 »
Кус-кус с мясом, соления.
Записаний
Антошина мама
Модератор
★SuperStar★
Повідомлень: 21238
Спасибо: 969
Стать:
просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: А что на ужин?
«
Reply #27313 :
09 Березня 2017, 21:03:06 »
лепила пельмени в виде маленьких хинкалий
дети вредными стали
мясо даже из пельменей достают.удалось надурить
хорошо поели.брали руками за хвостики и макали в сметану
Записаний
Дивна
Модератор
★SuperStar★
Повідомлень: 24396
Спасибо: 1759
Стать:
(093)456 9443 viber, Оксана
Re: А что на ужин?
«
Reply #27314 :
09 Березня 2017, 21:31:59 »
гречка, соевый гуляш, маринованные баклажаны, огурцы
Записаний
Рукотворні витівки. Мило, свічки, прикраси, іграшки
Друк
Сторінок:
1
...
1819
1820
[
1821
]
1822
1823
...
2211
Нагору
« попередня тема
наступна тема »
Чернігівський форум про дітей
»
Моя семья
»
Домашнее хозяйство
(Модератори:
Антошина мама
,
drena
,
Дивна
) »
А что на ужин?