Чернігівський форум про дітей
Початок
Допомога
Часто задавані питання (FAQ)
Реклама
Правила
Регістраційна згода
Правила разділу Спільні покупки
Правила СП без організаційного сбору
Правила та тема залишки СП
Правила разділу Дошка об"яв
Simple Purchases
Help
Увійти
Реєстрація
Ласкаво просимо,
Гість
. Будь ласка,
увійдіть
або
зареєструйтеся
.
Вам не прийшов
лист із кодом активації?
Чернігівський форум про дітей
»
Моя семья
»
Домашнее хозяйство
(Модератори:
Антошина мама
,
drena
,
Дивна
) »
А что на ужин?
« попередня тема
наступна тема »
Друк
Сторінок:
1
...
1811
1812
[
1813
]
1814
1815
...
2211
Вниз
Автор
Тема: А что на ужин? (Прочитано 1113738 раз)
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
LeSяАлена
Звезда форума
Повідомлень: 710
Спасибо: 174
Стать:
093-371-39-72 Алена Орифлейм
Re: А что на ужин?
«
Reply #27180 :
21 Лютого 2017, 15:27:05 »
У нас вчера был рыбный супчик и пицца. На десерт чай с печеньем.
Сегодня рис и курочка запеченая. На десерт домашнее молочко с булочкой.
Завтра макаронная запеканка с мясом и салат с пекинской капустой. На десерт апельсинки.
Записаний
СП Gillette (картриджи и станки), меламиновые губки,бамбук.зуб.щетки
-Вайбер 0933713972 добавлю в группу
~ klubnika ~
Звезда форума
Повідомлень: 1510
Спасибо: 461
Стать:
Re: А что на ужин?
«
Reply #27181 :
21 Лютого 2017, 17:40:00 »
у нас супчик из курочки домашней, и блинчики с селёдочкой, а на десерт блинчики с творогом
Записаний
о93-764-95-4о
о99-549-71-51
irina86
Звезда форума
Повідомлень: 1290
Спасибо: 481
Стать:
м.т. 0661один1304два(вайбер)
Re: А что на ужин?
«
Reply #27182 :
21 Лютого 2017, 18:18:56 »
У нас рис с тертым пармезаном, котлеты и квашенная капуста!
Записаний
КАНЦЕЛЯРСКИЕ товары
https://invite.viber.com/?g2=AQBGtZEHPr5KA0vb9Eo96xbboelOSrVFtIaGL3mvHKnENlE%2Fpsfl3w2FHc3wb3Ij
оптовым ценам!!!
moskaleno4ka
Звезда форума
Повідомлень: 4933
Спасибо: 356
Стать:
0953707648 Аня
Re: А что на ужин?
«
Reply #27183 :
21 Лютого 2017, 18:56:11 »
фаршированная скумбрия, гречка, салат с капусты
Записаний
электротовары, сантехнические приборы,
ручные инструменты, садовое - в личку
Lysichka
★SuperStar★
Повідомлень: 9911
Спасибо: 1843
Стать:
0939775640
Re: А что на ужин?
«
Reply #27184 :
21 Лютого 2017, 18:57:02 »
гречка с подливой
Записаний
Irylya
Звезда форума
Повідомлень: 608
Спасибо: 36
Стать:
Re: А что на ужин?
«
Reply #27185 :
21 Лютого 2017, 20:26:58 »
картошка жаренная ,жаренные яйца,сосиски ,помидорки квашенные
на завтра делаю булгур с мясом и овощами
ленивые вареники
Записаний
PUV84
Местный житель
Повідомлень: 329
Спасибо: 100
Стать:
Re: А что на ужин?
«
Reply #27186 :
22 Лютого 2017, 11:35:53 »
Картошечка, печеное салко, аджика, и чебуреков наделала. На десерт чай и овсяное печенье
Записаний
на выходных нет доступа к интернету т.0505169924
С 15.08.15 по 25.08.2015 отпуск-связи нет
Пчелка Мая
Частый гость
Повідомлень: 52
Спасибо: 1
Стать:
Re: А что на ужин?
«
Reply #27187 :
22 Лютого 2017, 11:43:38 »
Спагетти, мандаринки
Записаний
irina86
Звезда форума
Повідомлень: 1290
Спасибо: 481
Стать:
м.т. 0661один1304два(вайбер)
Re: А что на ужин?
«
Reply #27188 :
22 Лютого 2017, 12:09:10 »
Цитата: Пчелка Мая від 22 Лютого 2017, 11:43:38
Спагетти, мандаринки
и у нас сегодня будут спагетти, соус ещё не придумала, может открою баночку песто
Записаний
КАНЦЕЛЯРСКИЕ товары
https://invite.viber.com/?g2=AQBGtZEHPr5KA0vb9Eo96xbboelOSrVFtIaGL3mvHKnENlE%2Fpsfl3w2FHc3wb3Ij
оптовым ценам!!!
lalo4ka
Звезда форума
Повідомлень: 3106
Спасибо: 253
Стать:
Алла
Re: А что на ужин?
«
Reply #27189 :
22 Лютого 2017, 12:31:18 »
винегрет, макароны, и подливы мясной сделаю
Записаний
Ali_Na
Местный житель
Повідомлень: 378
Спасибо: 26
Стать:
073-03-60-670
Re: А что на ужин?
«
Reply #27190 :
22 Лютого 2017, 12:33:44 »
суп с фрикадельками на обед
на ужин будет пюрешка с котлетками
еще думаю напечь блинчиков, Масленица как-никак
Записаний
Торты, капкейки
https://www.instagram.com/alina_cakes_che
Алуся
★SuperStar★
Повідомлень: 6592
Спасибо: 515
Стать:
0637925364, 0679742540
Re: А что на ужин?
«
Reply #27191 :
22 Лютого 2017, 17:36:19 »
А у нас блины будут с мясом
Записаний
ШУГАРИНГ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=49459.msg3420170#msg3420170
Lysichka
★SuperStar★
Повідомлень: 9911
Спасибо: 1843
Стать:
0939775640
Re: А что на ужин?
«
Reply #27192 :
22 Лютого 2017, 18:19:48 »
макароны с мясом. салат
Записаний
Little Fairy
Звезда форума
Повідомлень: 3693
Спасибо: 296
Стать:
+380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: А что на ужин?
«
Reply #27193 :
22 Лютого 2017, 19:47:35 »
суп с хребтов лосося, картошка тушенная, оливье, пирожки с брынзой, с капустой.Клюквенный морс.
Записаний
Дивна
Модератор
★SuperStar★
Повідомлень: 24396
Спасибо: 1759
Стать:
(093)456 9443 viber, Оксана
Re: А что на ужин?
«
Reply #27194 :
22 Лютого 2017, 19:52:22 »
муж приготовил суши
Записаний
Рукотворні витівки. Мило, свічки, прикраси, іграшки
Друк
Сторінок:
1
...
1811
1812
[
1813
]
1814
1815
...
2211
Нагору
« попередня тема
наступна тема »
Чернігівський форум про дітей
»
Моя семья
»
Домашнее хозяйство
(Модератори:
Антошина мама
,
drena
,
Дивна
) »
А что на ужин?