дайте рецепт теста для блинчиков, пазя 
Ой, тут все на глаз на самом деле
4 яйца взбиваю с сахаром и ванильным сахаром(где-то 3 ст л-если хотите послаще то ложите больше сахара, но все зависит и от количества молока) до хорошей пены. чем больше будет пузырьков, тем вкуснее будут блинчики

добавляете чуть молока и снова взбиваем и еще немного муки, снова взбиваете
потом я беру добавляю муку, чтоб тесто было как густая-густая сметана и взбиваю, а затем уже разбавляю молоком
и в конце добавляю подсолнечное масло и хорошенько перемешываю
блинчики выходят тоненькие и мягусенькие
а потом на раскаленую сковороду и жарим, жарим

пробовала делать на крахмале вместо муки-выходит что попало-они твердеют и потом как резина становятся

и добавлять крахмал с мукой-ну не нравятся они мне так и все тут
